Отзыв:

Незаменимая вещь

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Много

Я хозяйка, а у любой хозяйки на кухне должна быть алюминиевая пищевая фольга. Я не исключение, к тому же очень сильно люблю готовить. Запекать в духовке приходится очень часто, это проще всего сделать именно в фольге. Я всегда покупаю алюминиевую фольгу в Метро, выбираю марку Aro, на сколько я знаю это их собственная торговая марка. Эта фольга продается упакованной по три рулончика, очень удобно, я всегда знаю, что фольга есть в наличии, куплена про запас.
Как и почти все товары под маркой Aro эта фольга дешевое своих аналогов.
Упаковка очень удобная, рулон не слишком большой. Сама фольга очень качественная, плотная, не рвется, не трескается. По-крайней мере, у меня форс-мажоров с ней никогда не было. Всегда все превосходно и удобно и отличный результат.
Фольга - это, лично для меня, прекрасный способ приготовить любое мясо, хоть свинину, хоть говядину, хоть птицу. Рыба в фольге тоже получается изумительной. При приготовлении в фольге пища получается гораздо полезне, чем при жарке. Так что мне нравится готовить с этой фольгой.
Всем рекомендую и советую превосходную, очень качественную и не дорогую алюминиевую пищевую фольгу марки Aro.