Отзыв:

Незаменим для мам и детей!!!

06.03.2016
Екатеринбург
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Безвредна для малышей, хорошо и быстро заживляет различные ранки.
Недостатки: Дорогая.
450-700 р

Всем добрый день!

Вспомнила про мазь "Бепантен" я не случайно. Сегодня сестра, собираясь в роддом, спросила надо ли покупать Бепантен, ведь он дорогой и скорее всего помогает только в рекламе. Пришлось её переубеждать.

Этой мазью я сама пользовалась, когда родила младшую дочку. Крем-мазь Бепантен подходит не только для лечения опрелостей и небольших дерматитных сыпей у ребенка, но и подходит для заживления потрескавшихся сосков у мамочек. К плюсам этой мази можно отнести и то, что Бепантен не вреден для малышей, даже если попадет внутрь организма (можно мазать потрескавшиеся соски и, если вдруг ваш малыш проголодается в это время, ничего страшного - крем ему не навредит). Я, например, мазала своей малютке ручки и ножки Бепантеном, что бы кожа не облазила после ванных процедур.

Бепантен пригодится не только родившим недавно мамам и малышам, но и повзрослевшим детям. Ведь не один ребенок еще не обходился без ран и ссадин. А Бепантен поможет их быстро заживить.

Дорогие мамочки, не смотрите, что цена на крем-мазь Бепантен большая, ведь и польза от него огромная!