Отзыв:

Незабываемый вкус и аромат!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Тонкий вкус и аромат

Наверное, для начала нужно прояснить, что я заядлый кофеман. Люблю терпкий кофе с молоком и 1,5 чайными ложками сахара в большой кружке. К чаю всегда была более чем равнодушна - что он есть, что его нет. Но во время своей беременности, когда кофе пить мне было запрещено, решила попробовать чай с добавками мяты. Выбор мой пал на Greenfield Green Melissa в пакетиках. В пакетиках - потому что не люблю мучатся с завариванием чая.

Вкус данного чая очень необычан. Я не признаю ароматизированные добавки - у них слишком неестественный стальной вкус. А в этом чае добавлены настоящие листики мелиссы. Чай кроме того - зелёный, словно наполнен волшебством и солнечным светом. Часто завариваю себе этот чай на завтрак и люблю сидеть со своей огромной чашкой у наполенного солнцем окна.

Теперь этот чай - Greenfield Green Melissa в пакетиках - ассоциируется у меня с счастливым временем моей первой беременности. Он постоянно в моём "чайном" шкафчике, я с удовольствием завариваю его моим гостям-любителем зелёного чая.