Отзыв:

Незабываемая драма о любви не совсем обычных подростков.

17.01.2019
Нижний Новгород
Дата: 25.03.2019
Достоинства: Необычный сюжет, игра актёров, музыка

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Пока человек здоров, всегда кажется, что больные должны лечится и желательно в больнице.
У больного должен быть свой распорядок, свои законы. Но как же хочется им жить и любить! Особенно молодым людям, оказавшимся на грани жизни и смерти.

Сказать, что этот фильм меня потряс - ничего не сказать. Он затягивает, завораживает тебя с первой минуты, и при том нет ощущения страха, безнадёжности, думаешь, что есть надежда и всё кончится хорошо.

Актёры, исполнители главных ролей (Энсел Эльгорт и Шейлин Вудли) играют просто замечательно, им веришь беспрекословно. Многие кинокритики считают, что это лучшие роли молодых актёров. Вполне с этим согласна.

Да, в фильме, много грусти, но зато по окончании просмотра, по другому осмысливаешь свою жизнь. Понимаешь, что надо ценить каждый хороший момент, каждый эпизод. Ведь, по большому счету, мы все стоим у грани пропасти, и никто не знает, когда сорвётся.

Отдельное спасибо, за саундтрек к фильму - очень удачная музыка.

Советую всем смотреть это кино, ведь, мы смотрим не только чтобы веселится, но и грустить тоже.
Желаю всем необычных просмотров)