Отзыв:

Лиричная мелодрама, о работе девушки над собой.

17.01.2019
Нижний Новгород
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Хороший фильм о молодёжи, для молодёжи и для всех.
Недостатки: Жаль, что для роли Александра Бортич толстела.

Привет всем!

Прошедший год принёс нам довольно позитивный фильм о нашей молодёжи.

Красотки Бортич и Горбачёва играют великолепно, хочется им верить во всём, что происходит на экране.

Мужской состав кинокартины тоже не подкачал, чего только стоит толстяк, в исполнении Евгения Кулика!

Неоднозначную роль папаши главной героини исполняет Сергей Шнуров, и это, как всегда, небольшой эпатаж, небольшая интрига - а чем всё закончится?

Фильм затрагивает психологические проблемы громадного количества девушек: что лучше? быть собой, но одинокой, или остаться с любимым, потерять себя, растворится в человеке, который, возможно, тебя и не любит.

Советую всем смотреть эту кинокартину, порадоваться, что у нас довольно приличная молодёжь, и насладится прекрасными видами Нижнего Новгорода.

Sd5e7G
написала 18 января 2019 в 12:05

И все-таки фильм на один раз, пересматривать вряд ли захочется. Хотя разок смотреть довольно приятно

написал 21 февраля 2019 в 14:30

Мне тоже очень понравился - легкий, ненавязчивый, в принципе не агитирует всех массово худеть, как бы намек на то, что если ты себя хорошо чувствуешь в своем весе и он не мешает здоровью, не худей ради кого-то. Александра как актриса очень нравится, последний раз ее наблюдала в других не менее интересных проектах - "Полицейский с Рублевки" и "Обычная женщина"

иравом67-78
написала 25 февраля 2019 в 22:33

Да, очень интересная актриса)