Отзыв:

Спокойная интересная программа о знаменитостях, способная удивить.

17.01.2019
Нижний Новгород
Дата: 18.01.2019
Достоинства: Реальные, иногда даже страшные секреты звёзд.
Недостатки: На ТВ, в основном, один минус - это реклама.

Когда "попадаю" на телепередачу "Секрет на миллион" с прекрасной ведущей Лерой Кудрявцевой, не могу переключить канал. Меня постепенно затягивает.
Хочется непременно узнать подробности следующего секрета приглашённого гостя.

Сначала, ведущая задаёт не очень сложные вопросы, на которые гости охотно отвечают. Но чем дальше развивается программа, тем сложнее и даже опаснее становятся вопросы.

При просмотре программ о Наталье Андрейченко и о Любови Успенской, я была, можно сказать, шокирована: "сколько же пережили эти женщины?" Никому не пожелаешь такого!

Потом начинаешь понимать, что успех и слава никогда не даются просто так. За всё в жизни приходится платить и немалую цену.

Невольно задумываешься, а смогла ли бы я перенести тяготы героинь? Думаю, что нет, каждому своё.

Вообщем, программа оставляет сильное впечатления.

Kiylianka
написала 18 января 2019 в 17:54

интересно узнать некоторые тайны знаменитостей!

иравом67-78
написала 18 января 2019 в 19:08

Да я тоже так считаю, спасибо)

написал 21 февраля 2019 в 14:34

Наверное самое адекватное шоу с участием звезд - Лера Кудрявцева как ведущая супер - никого не обвиняет, поддерживает героев, сочувствует и понимает. я почти каждый выпуск смотрю (в зависимости от личных интересов), последний был про Татьяну Васильеву - ужас сколько она пережила, я даже прониклась как-то ее историей. Про Наталью Андрейченко и Любовь Успенскую тоже в сильном шоке была.