Отзыв:

Невозможно пить

21.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: ужасный вкус

Расскажу про свой неудачный опыт. До того, как я встала на путь исправления от вкусовых вредных привычек, я сидела на разных диетах и считала калории.
В интернет-аптеке наткнулась на диетический коктейль в разделе диетического питания и решила заказать на пробу. Думала,что буду заменять им пару приемов пищи и похудею.
Я взяла коктейль со вкусом мускатного ореха. Внимательно изучив баночку, я решила отведать чудо-напитка. Производитель обещал вылечить меня от ожирения, дискомфорта в ЖКТ и восстановить мое здоровье. Ко всему прочему, эта смесь должна была меня накормить и удовлетворить отличным вкусом
Я развела смесь молоком по инструкции, хорошенько перемешала и начала пить. Сделав несколько глотков, я поняла, что допить не смогу. Вкус был просто ужасным, никаким орехом там и не пахло. Каюсь, я наплевала на свое здоровье и выбросила супер напиток в мусорку. Я рада,что не взяла 2 банки этого добра, а ведь хотела... Не знаю, насколько полезна эта вещь, но как можно употреблять это в пищу, если даже глотнуть противно, мне непонятно...