Отзыв:

Невозможно отвлечься от просмотра.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 08.11.2019
Достоинства: Очень зрелищный и эффектный фильм.
Недостатки: С моей точки зрения нет

Мы любим хорошие фильмы смотреть в хорошем качестве и на большом экране. Тем более, что в нашем случает, каждый новый фильм, является находкой и новыми возможностями в создании программ на детский праздник, ведь мы организаторы и владельцы самой известной фирмы по организации праздников для детей в нашем городе.

Так вот...Первая часть кино легенды "Малефисента", который вышел в 2014 году, стала толчком к созданию нами одноименной программы, которая несколько лет не опускалась ниже пятого места по популярности. Потом страсти утихли, костюмы и реквизит мы отложили подальше, и вдруг появляется вторая часть!

Разве могли мы упустить такое событие! И вот, практически в последний день показа мы рванули в самый большой наш кино комплекс. Что сказать, картина потрясающая, эффектная, очень много спец. эффектов. Хорошо раскрыта сюжетная линия.

Очень понравились новые образы темных ангелов, яростных, древних, и в то же время ранимых и необыкновенных. Сама Малефисента предстает в этой части совсем иной, она хоть и является самой сильной волшебницей, но все же закончилось ее непереносимое одиночество.

Аврора немного наивная, по юношески максималистка, как и ее возлюбленный. Но все же, как в любой сказке история заканчивается хорошо почти для всех ее участников.

В общем, советую посмотреть.