Отзыв:

Невольно вспоминаешь о фильме Леон!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.07.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: ожидал большего

Читаешь описание сюжета и актёрский состав и невольно вспоминаешь о старом, но ещё актуальном фильме Леон с Жанр Рено в главной роли. Собственно и в этой картине он исполняет главную роль, а из-за этого создаётся ощущение того, что Леон не умер, а выжал тогда и вернулся к зрителю спустя десятилетия в образе затворника, который не позабыл о своих былых навыках.

Но тут он спасет жизнь девушки, которая попала в аварию и невольно стала жить у него в доме вдали от людей и цивилизаций. Хотя его домик из дерева на берегу реки мне показался довольно милым и забавным. Пусть и кровать сделана полностью из остатков досок, а сами окна явно не рассчитаны на сильные бури и снегопады. У киноленты есть интрига, но она понимается практически сразу, но от этого интерес к просмотру не пропадает, но не сказал бы что он такой сильный на протяжении всего просмотра фильма.

Безусловно само исполнение оказалось на 5 из 5, а от сюжета всё же ожидаешь большего да и в целом от данной работы с участием известного актёра и популярного когда-то. Но опять же на разок получилось очень даже неплохо пусть и я не смог понять: кто тот самый истинный заказчик, но скорее всего это кто-то из тех, кто всё унаследовал.