Отзыв:

Этому я научился у своего отца!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.11.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; диалоги; музыка
Недостатки: ужаса не увидел

Мировая премьера этого всё же триллера в первую очередь, но никак не ужасов произошла в сентябре 2018 года. Ну а мы оценить его смогли лишь только сейчас и я один из них потратив на это почти два часа времени. Местами картина казалась не такой зрелищной, но при этом всегда интересной при просмотре.Хотя концовку предугадать было не очень и сложно в общих чертах.

Эх если бы не эта карта и подчерк отца, то всё осталось, как и прежде для жизни этого маленького городишко. А значит всё также пусть и с периодичностью кто-то да умирал. Вообще само исполнение задуманного мне весьма понравилось особенно, что касается музыкального сопровождения. У каждого человека есть свои слабости и недостатки, но не каждый член семьи готов с ними мириться ... .

Особенно если тебя поймали не с твоими фото и увлечениями в моменты предполагаемой близости с понравившейся девушкой, а после начали считать тебя парнем со странностями из-за не твоих же наклонностей в отличий от внешне нормального отца, но со своими слабостями. На разок весьма неплохо, но те же Найденные в Остине (2017) смотрятся куда зрелищней и смешней местами. Ну и тут нет какого либо ужаса!

Информация о фильме: http://torrent-games.net/load/video/klouvkhich_the_clovehitch_killer_2018_web_dlrip/6-1-0-31678