Отзыв:

Невкусный полуфабрикат с загадочным названием

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2017
Достоинства: нет
Недостатки: невкусные, несочные, дорогие, не очень хороший состав

Продукция "Троекурово куриный курорт" покупаем уже не впервые, но не могу сказать, что очень нравится. Если на них акция бывает, то почему бы не взять, а вот за полную стоимость, мне кажется, дороговато.

На котлеты "Деревенские" из рубленного куриного мяса как раз была акция, достались вожделенный полуфабрикат мне за 70 рублей.

Прежде чем поделиться своим мнением по поводу вкуса продукта, выскажусь относительно производителя. Хотелось бы поинтересоваться, из каких побуждений он так назвал свой бренд? Какие такие еще у кур курорты? Как бы там не было, советую им обходить Троекурово стороной, от греха подальше...

Упаковка небольшая, всего 4 котлеты прямоугольной формы. Причем упаковка двойная - на каждой котлетке еще имеется индивидуальная оболочка.

Состав меня не порадовал. Какие уж тут домашние, если там и глутамат натрия, и пшеничные волокна. Может, невнимательно смотрела, но категорию полуфабриката так и не обнаружила.

Форма котлет немного непривычная, все же больше мы привыкли к овальным или круглым, к тому же какие-то неаккуратные и разной величины, что бросается в глаза. Ну ладно, как говорится, главное не форма, а содержание, да и на то, что они якобы деревенские, эту самую форму тоже можно списать. Сырые полуфабрикаты показались мне подозрительно легкими, к тому же они не пахли ничем, даже отдаленно не напоминали запах куриного мяса.

Продегустировав готовые котлетки, мы пришли к выводу, что, пожалуй, больше покупать их не стоит. Абсолютно безвкусные, несочные, муж сказал, что резиновые, в фарше попадались мелкие хрящики. С картошкой пюре нормально, но есть полуфабрикаты гораздо достойнее.

Не советую котлеты "Деревенские" из рубленого куриного мяса "Троекурово куриный курорт".