Отзыв:

Часто покупаем это отличное молоко

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: приятное молоко без посторонних запахов и привкуса
Недостатки: нет

Лично я могу спокойно прожить без молока и из молочных продуктов я покупаю себе только кефир или творог обезжиренный, даже кашу себе варю на воде, так что, молоко мне не требуется.

А вот папа наш без молока прожить не может ни дня, дочка тоже любит, поэтому молоко мы покапаем ежедневно, просто попить или пюре сделать картофельное. Заводила на нем тесто на блины, все нормально.

Чаще всего мы покупаем "Летний день" и чаще всего 3,2 процента жирности, потому что молоко с более низким процентом мне напоминает не молоко как таковое, а подкрашенную водичку.

Молоко "Летний день" содержится в картонной прямоугольной коробке, открывается оно неудобно. Я понимаю, конечно, что производитель заботится о нас, ведь современный пластиковый дозатор это дополнительные денежки, а продукты и так дорогие, но я являюсь неаккуратным человеком и постоянно обливаюсь этим самым молоком. Именно поэтому муж мне и не доверяет молоко открывать, все равно добрую половину я пролью. Впрочем, есть "Летний день" и с дозатором, еще неудобнее. Как-то вот этот вопрос непродуман.

Больше минусов я не обнаружила, молоко как молоко, без посторонних неприятных запахов и привкусов, на нем и кашка вкусная получается, пюре, и обычное какао.

На коробке можно найти всю необходимую информацию о производителе, пищевой ценности, составе продукта.

В "Летнем дне" сухого молока нет, используются только цельное молоко и обезжиренное молоко, думаю, что так оно и есть, потому что характерного привкуса сухого молока не чувствуется.

Молоко "Летний день" 3,2 % наверное, самое распространенное молоко, берут чаще всего именно его. мы покупаем "Летний день" в магазине "Магнит".

Доступный и очень приличный молочный продукт, звезду снимаю только из-за неудачной упаковки.

Всем рекомендую молоко "Летний день", хорошее молочко. Кстати, цену я указала приблизительную, точно не могу вспомнить при всем желании.