Отзыв:

Хорошее и недорогое средство для мытья посуды

25.12.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Хорошо справляется с жиром, недорогое, приятный запах
21 рубль

Всем доброго времени суток!

Средство для мытья посуды - незаменимая вещь для любой хозяйки. Прошли те времена, когда посуду мыли с помощью хозяйственного мыла. Теперь на помощь для мытья грязной посуды приходят моющие средства, выбор в магазинах огромный, выбирай на любой вкус, с любым ароматом.

Средство для мытья посуды Sorti я покупаю достаточно часто. Оно недорогое, но вполне приличное, я считаю ничуть не хуже аналогов подороже. Вот взять хотя бы хваленый Фейри, раньше, возможно, он был и хороший, но в последнее время качество ухудшилось. Так зачем платить дороже, если можно приобрести средство по более приемлемой цене и быть довольной качеством.

Покупаю Sorti обычно в магазине "Магнит", там скидки очень часто на него бывают. На этот раз я приобрела средство за 21 рубль, это вообще копейки. Не могу сказать, что расходуется жидкость очень экономично, но и не улетает моментально.

В принципе, Сорти справляется с любыми видами загрязнений. По крайней мере сковороду гриль отмывает, а это не так просто, если учесть, что жир застывает между желобками сковородки.

Я обычно выбираю Сорти именно с запахом лимона, мне нравится свежий цитрусовый аромат, который, к тому же устраняет неприятные запахи.

Дизайн средства для мытья посуды Сорти достаточно простой - плоская бутылочка из белого непрозрачного пластика, на обратной стороне содержится вся необходимая информация о средстве, написано все очень мелко, в магазине разобрать что-то не представляется возможным. Лично я точно не увижу ничего, как уж тут состав прочитать.

Сорти с ароматом лимона рекомендую, качественное средство для мытья посуды с приятным ароматом, к тому же совсем недорогое.