Отзыв:

Невкусно совсем... полезность так и не успела проверить..)

11.05.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Неприятный вкус и запах, жидкий очень

Не знаю как вы, но я обожаю кефир, не только из-за того, что молочные продукты рекомендуются к правильному, сбалансированному рациону, но просто нравится вкус продукта, вот пью кефир и наслаждаюсь. Но и полезности кефира еще никто не отменял:хороший иммунитет, регулярное очищение организма-это все заботы кефира. Слежу за своим весом и питанием, потому кефир является неотъемлемой частью моего рациона. Иногда провожу разгрузочные дни на кефире и покупаю с малым процентом жиров, или совсем обезжиренный.
Так вот этот кефир купила только по его цене, продавали под акцию, раньше не пробовала и не покупала.
Разлит продукт в полиэтиленновый пакет, вместительность 450 г плюс-минус 30 г, как по мне то отклонение многовато. Этот пакет совсем неудобный, жидкость проливается, как только его разрезать. Хотя если используете за один присест, то подойдет.
Маркировка на пакете, все доступно и ясно написано. Срок годности-большими цифрами, это очень хорошо, а не сидишь полчаса и ищешь глазами, где и что выпущено. А дальше реклама, мол на рынке молочной продукции 50 лет, да уж не мало. Но когда я открыла пакет, то сразу ощутила неприятный кислый, протухший запах. Еще раз посмотрела на срок годности-все нормально. Попробовала на вкус-неприятный, кисло-горький, как будто испорченный. Немного отпив, решила использовать в выпечку. От пары глотков проблем с пищеварением не было, не знаю может партия такая попалась, может он и правда такой на вкус должен быть, мне просто нравятся немного другие по вкусу. Кефир достаточно жидкий, не вода, но все же, в кружке, через пару минут, как бы оседает. Мне лично не понравилось, и не советую своим друзьям.