Отзыв:

Восторга нет от этой зубной пасты, радует только цена.

11.05.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Жидкая
1$

Личная гигиена важный и регулярный процесс к которому нас приучают с раннего детства. И которому мы обучаем наших детей. Одной из важных составляющих гигиены является уход за зубами. Правильный уход за зубами, гарантирует нам в первую очередь здоровье, ведь с кариеса возможны и другие проблемы со здоровьем.

Ухаживать за зубами можно несколькими средствами и методами и сегодня хочу остановиться на зубной пасте "Aquafresh"Mild & Minty освежающе-мятная. Данная зубная паста у меня продается без картонной упаковки(наверно так решили сэкономить, такое вижу впервые). Производится в Польше, вся маркировка сделана на польском языке и только этикетка наклеенная сзади написана на украинском языке. На этикетке подробно расписана инструкция к применению, а также предупреждает о возрасте с которого можно использовать детьми и как.

Закрывается упаковка обычным колпачком. Туба заклеена фольгой, что говорит о герметичности упаковки. Сама паста имеет характерную расцветку для этой торговой марки (трехполосную: белый, красный и голубой)По консистенции паста не очень густая, довольно жидкая и не сохраняет свою форму на зубной щетки. При использовании пенится хорошо, нормально очищает зубы. На вкус паста мятная, освежает. Но не могу сказать, что нравится и вкус и цвет, какой-то резкий такой, раздражает.

После использования, на зубах остается ощущение чистоты и свежести. К сожалению ощущение чистоты не остается долго. Двух чисток на день не хватает, хочется еще раз.

Если брать во внимание цену за товар, то цена отличная, а вот качество "хромает". Но если нет ничего лучшего, то можно покупать.