Отзыв:

Невероятно трогательная и эмоциональная драма о любви матери к сыну!

27.01.2016
Дата: 16.07.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, эмоции при просмотре, драматизм, финал
Недостатки: нет явных

Иногда любовь матери может творить чудеса, и в сложной ситуации мать всегда сможет пойти на все ради своего ребенка, как и происходит с героиней новой французской драмы "Комната чудес".

Главная героиня после того, как ее сына сбивает машина и он оказывается в коме, находит его дневник и решает самостоятельно выполнить все его заветные желания...

Главную роль в этом кино сыграла отличная актриса Александра Лами (Без права на второй шанс, Без комплексов). Играет она отлично, очень убедительно.

Это кино действительно невероятное и трогательное, я прямо несколько раз порывалась заплакать, настолько все эмоционально.

Давно я не видела такого суперского фильма, который бы меня так впечатлил. Любовь этой матери к сыну просто не знает границ, несмотря на то, что она даже не подозревала о многих его увлечениях и желаниях.

Было действительно увлекательно наблюдать за тем, как героиня исполняла весьма непростые желания ребенка, вроде того, как поплавать с китами в Португалии, получить автограф известного японского художника манги, нарисовать граффити на стене в центре города, потрогать грудь учительницы и так далее.

Невозможно прямо сдерживать эмоции во время просмотра этого фильма, это и грусть, и радость, и трогательные моменты.

Финал истории тоже пронзительный, я всем довольна, это реально стоящее внимания кино!