Отзыв:

Классный детективный сериал о преступлениях в Каннах!

27.01.2016
2011
Дата: 02.07.2023
Достоинства: сюжет, расследования, юмор, главные герои, актеры и их игра, интрига
Недостатки: на любителя

Иногда приятно посмотреть легкий детективный сериал, с нотками юмора и интересными главными героями, которые постоянно друг друга подкалывают, но отлично работают в тандеме, как это и происходит в новом детективном телесериале "Каннский секрет".

Главная героиня, детектив полиции, в силу обстоятельств вынуждена проводить расследования преступлений в Каннах на пару с харизматичным аферистом...

Мне понравился симпатичный актерский состав проекта: Джейми Бамбер (Двойник, Смерть не в раю), Люси Лукас (Последние любовники, Убийства в Аквитании) и Жан-Юг Англад (В тени убийцы, Капитан Марло).

Главные герои мне приятны, между ними вроде как чувствуется некая химия, хоть они постоянно подкалывают друг друга, общение у них своеобразное, но зато они отлично дополняют друг друга.

Пока в доступе есть первые две серии, каждая длится минут сорок пять.
Еще интрига состоит в том, что помимо расследований героиня заключила с новым знакомым соглашение, что он поможет оправдать ее отца, который попал в тюрьму.