Отзыв:

Невероятно скучная и бредовая драма с Леной Трониной!

27.01.2016
2001
Дата: 31.01.2024
Достоинства: их особого не увидела
Недостатки: на любителя, невероятно скучно, растянуто, сюжет дурацкий и актеры

Бывает человек пытается сбежать от своей убогой жизни и в том числе от самого себя, но это не всегда приводит к хорошим последствиям, как и в случае героини нового российского драматического фильма "Панические атаки".

Главная героиня постоянно борется с паническими атаками и ничего ей не помогает, также она пытается сбежать из своего городка в Норвегию...

Героиню сыграла молодая актриса Лена Тронина, но меня оан как-то не впечатлила своей игрой, а сюжет вообще оказался невероятно нудным и неимоверно растянутым по времени, смотреть практически невозможно даже дома, вообще не представляю, что на эту ерунду кто-то пойдет в кинотеатр.

Какой-то смысл режиссер хотел продемонстрировать, но вышло все очень скучно и меня повествование никак не зацепило и не вызвало эмоций.

Хотя когда растешь в неадекватной семье со странной не эмпатичной матерью, то скорее всего любой бы на месте героини мечтал бы сбежать куда подальше.

Но вот все что с ней произошло потом конечно не поддается моему пониманию. Концовка тоже странная, как и все кино, вообще не мой фильм, ничего не поняла, поэтому другим советовать к просмотру не стану!