Отзыв:

Поучительная французская драма о том, к чему могут привести некоторые поступки!

27.01.2016
2006
Дата: 28.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, эмоции при просмотре, интрига, поучительно, драматизм, финал
Недостатки: на любителя

Безусловно всегда надо заранее задумываться о возможных последствиях отдельных поступков, а то они могут порой полностью разрушить чью-то жизнь, как и в случае героев нового драматического французского фильма "Идеальная ложь".

Главная героиня со своим парнем во время отдыха на Корсике случайно убивают местного и скрывают это от полиции, а спустя время после расставания этот секрет все еще стоит между их карьерами...

Актеры здесь заняты отличные и вполне талантливые, со своими ролями справились хорошо: Ребекка Мардер (Мое преступление, Внебрачные связи), Бенжамен Лаверн (Жанна Дюбарри, Поменяться местами) и Эмманюэль Берко (Мой король, Враг).

Драма вышла жизненной и весьма поучительной, так как некоторые поступки сделанные сгоряча могут иметь очень негативные последствия.

Мне очень понравилась главная героиня, она такая целеустремленная, справедливая, отличный специалист в своей области знаний, правда вот с парнем ей явно не повезло.

Интрига здесь была, а развязка даже отчасти оказалась с неожиданным поворотом, но мне все понравилось!

ek9345
написал 29 сентября 2023 в 09:21

Не люблю французский (современный) кинематограф.