Отзыв:

Отличный интригующий боевик от Марвел!

27.01.2016
1991
Дата: 08.12.2017
Достоинства: актерская игра, экшн сцены, зрелищность, динамичность, сюжет, интрига
Недостатки: жестокость и насилие

Вчера начала смотреть отличный американский телесериал 2017 года под названием "Каратель", который снят по мотивам комиксов и главный герой здесь после смерти своей семьи решает отомстить обидчикам и бороться с преступностью в целом.

Главные роли в сериале играют интересные актеры, правда мне они раньше не были особо известны: Джон Бернтал, Эмбер Роуз Рева, Бен Барнс и Эбон Мосс-Бакрак. Актерская игра на должном уровне, порадовали, хотя жанр несколько специфический, тут смесь экшена, боевика, да еще и расследование некоторое идет, но смотреть безумно интересно, есть интрига и я смотрю просто на одном дыхании.

Серий всего тринадцать, они не очень продолжтельные, сериал весьма диинамичный и очень зрелищный. Правда в нем много не особо приятных моментов насилия и жестокости, а также наличие крови, но для данного жанра это нормально. Всем советую к просмотру сериал "Каратель"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!