Отзыв:

Неплохой магазин качественной одежды!

27.01.2016
1991
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Качество, ассортимент, расцветки, скидки, акции
Недостатки: Иногда цены завышены

Больше года назад я стала периодически заходить в фирменной магазин одежды под маркой Остин и даже завела у них бонусную клубную карточку, по которой за каждые полные пятьсот рублей в чеке мне на карточку будут в виде баллов возвращать по двадцать пять рублей, а затем определенный процент покупок можно оплатить баллами.
Себе лично я в этом магазине покупала толстовочку серого цвета и фиолетовую кофточку с коротким рукавом. Тогда я как раз притом поучаствовала в специальной акции, когда при покупке от тысячи рублей можно было получить тысячу бонусов в подарок, а потом их использовать после новогодних праздников.

Потом второго января мы с мужем пошли выбирать ему что-то из одежды. Нам приглянулась такая синяя с серым толстовка с капюшоном, а также довольно легкий светло-серый свитерок на каждый день.

Получилось расплатиться частично бонусами, так что вышло все очень даже выгодно.

В общем-то качеством одежды в сети магазинов Остин я очень даже довольна, у них всегда приличный ассортимент на любой вкус, как мужской, так и женской одежды. Даже есть в сети одежда для детишек.

Также меня всегда радуют расцветки, они весьма яркие и разнообразные, каждый точно сможет выбрать себе что-то по своему вкусу из такого множества.

Единственно, цены не всегда радуют, особенно на новые коллекции они весьма приличны, и иногда стоит дождаться периода распродаж или скидок, чтобы что-то себе приобрести по более привлекательным ценам.

Привожу фото нескольких своих покупок и бонусной карты Остин.

Всем советую покупать одежду в сети магазинов Остин!