Отзыв:

Невероятно приятный вкус

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, цвет, аромат, качество
Недостатки: Не нахожу

Про продукцию марки Kamella я уже писала, мне эта марка нравится, тут на днях в магазине Телрема я купила молоко топленое этой марки.
Упаковано топленое молоко в обычную картонную тару, с прикольной пятнистой окраской. Правда мне такие упаковки не очень нравятся, потому что на них нет закручивающейся крышечки. В такой упаковке хранить продукт не удобно, но с другой стороны напитка и не много, я, например, использовала его за два дня.
Аромат у этого топленого молока умопомрачительный, он действительно натуральный, я прямо представила как молоко готовилось, томилось, очень аппетитный аромат.
Цвет напитка тоже, по-моему, просто идеальный, он кремовый, каким и должен быть.
Вкус у этого топленого молока просто изумительный, я попробовала это топленое молоко в чистом виде, давно я искала такой вкус.
Это молоко я добавляла в чай и кофе, а также варила на его основе овсяную кашу, во всех вариантах это топленое молоко себя проявило просто идеально. В каше особенно хорошо, мне безумно понравилось, она получилась с изюминкой, с приятным ароматом и оригинальным вкусом.
Очень я довольна качеством данного топленого молока, но еще больше я довольна его составом, в нем только цельное молоко и обезжиренное молоко, больше ничего. Нет ни вредных веществ, ни красителей, ни консервантов. Даже ароматизаторы, которые сейчас любят везде добавить, отсутствуют. Продукт изготовлен по ГОСТу, идеальный и полезный напиток, я считаю.
Очень рекомендую действительно вкусное и полезное топленое молоко марки Kamella.