Отзыв:

Невероятно мягкий и нежный рулет. Клубника не чувствуется, ну и ладно!

17.06.2014
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Состав
21 рубль 90 копеек

Свое утро без сладостей я не представляю (впрочем, как и день :) ). Одни и те же булочки и печенье со временем надоедают, поэтому хочется попробовать чего-то новенького. Вот, например, сегодня встретила в Дикси новинку – рулет «Первым делом» клубника со сливками. Раньше такое лакомство мне не попадалось.
Масса рулета – 145 г. Цена – 21 рубль 90 копеек. Грех не купить. Даже если будет не вкусно – не обидно, цена небольшая.
Упаковка рулета – фольга, оформленная в таком же стиле, как вся продукция марки «Первым делом». Например, шампиньоны в банке такого же дизайна.
Неброская, даже бледная желтоватая упаковка. Правда, у рулета хоть ягоды клубники нарисовали по краям.

Состав на упаковке имеется. Вредности в нем есть, как же без этого.
Калорийность (еще одна беда) - 400 ккал/100 г.

Внутри упаковки рулетик лежит на гофрированной бумажной подложке.
Рулет небольшого размера, из белого бисквитного теста, в качестве украшения – зигзагообразный узор из глазури.

Начинка розовая, не яркая, но хорошо заметная. Это крем, похожий на белковый, но точное его происхождение для меня осталось неясным.

Я подумала, что такой розовый цвет может иметь химический вкус, но это не так. Вкус, конечно, не свел с ума мои вкусовые рецепторы, но все же порадовал.
Рулет невероятно мягкий, во рту он превращается в нежную тающую массу. Вкус клубники почти не ощущается. Но по-моему, лучше уж пусть он вообще не ощущается, чем будет химическим.
Рулет рекомендую тем, кто не боится ненатуральных составов и не расстроится по поводу невыраженного клубничного вкуса.