Отзыв:

Невероятно легкая текстура помады

07.02.2022
Дата: 25.02.2022
Достоинства: сама текстура приятная
Недостатки: не на каждый день

У меня уже много нюдовых оттенков именно этой помады, и нарадоваться не могу ее качеству.
Первая моя покупка была еще два года назад, стоила она что-то около 150-200 рублей. Когда брала не думала, что буду на столько в восторге. Оказалось, что для этой помады не нужны никакие вспомогательные средства. Знаете же, как некоторые наносят пудру или тональный крем для лучшего нанесения. Здесь ничего этого не нужно.

Текстура у нее очень мягкая, наноситься невероятно легко. А какие соблазнительные становятся губы! Эффект просто не передаваемый словами. Но, наверное, каждая из нас видела, как выглядит реклама в каталогах? Так вот, после нанесения губы выглядят так же шикарно. И совершенно без липкости. Не нужно бояться, что вся помада останется на маске, или на губах соберутся все волосы.

Стойкость у нее тоже хорошая, половину дня точно продержится. Но глянцевые и матовые тона держаться по-разному, не знаю почему. Если что матовых хватает на дольше.

Несмотря на свою мягкую текстуру, одной помады хватает на пару месяцев при ежедневном использовании. Аромат у нее легкий и приятный.

Даже когда почти все нюдовые оттенки уже стоят у меня дома, я не могу сказать, что больше не буду покупать эти помады. Мне они очень нравятся.