Отзыв:

Невероятно ароматный бальзам для губ от Nivea: плюсы и минусы

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 11.12.2019
Достоинства: приятный аромат, легко наносить
Недостатки: неоднородная структура, легко плавиться
46 грн

Решила рассказать об одном из наиболее необходимых гигиенических средств - бальзаме для губ. Давно пользуюсь продукцией Nivea и покупая этот бальзам руководствовалась тем, что проверенное = хорошее. Частично это оправдалось, а местами - не очень.

Во-первых, плюсом бальзама я считаю упаковку. Помада спрятана в упаковку с запайкой и ее никто до вас не открывал. Во-вторых, сам стик очень красивый и удобный - и класть в сумку просто, и доставать из нее не стыдно:)

Обрадовал совершенно потрясающий аромат клубники, который пахнет долго после нанесения. Красный с блестиночками цвет бальзама очень красивый и на губах не кажется броским, его еле заметно. Увлажняющий и питательный эффекты чувствуются на протяжении 3-4 часов после нанесения.

Не понравилось только то, что со временем само средство крошиться и распадается на частицы. Кроме того, даже при относительно невысокой температуре средство немного плавиться и может измазать косметичку или одежду - на лето я бы брала более плотный бальзам. Особой экономностью средство не отличается.

В целом, мне средство понравилось, даже при таких недостатках.

emoemoemo
написал 11 декабря 2019 в 10:05

Соглашусь с тем, что он очень ароматный. Но именно это мне в нём и не понравилось. А ещё то, что губы слегка окрашивает.

olgasamoilenkoj
написала 11 декабря 2019 в 12:37

Мне запах зашел, а вот с окрашивание не очень повезло - под помаду как база не подходит, но и роль помады не заменяет. Плюс одежду иногда окрашивает, шарф, например)