Отзыв:

Отличный сухой шампунь Nua с маслом чайного дерева, чтобы освежить волосы

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 28.11.2019
Достоинства: есть эффект, чистые волосы за пару минут, легко пользоваться, незаметный аромат, приятная текстура
Недостатки: появилась перхоть
100 грн

Хочу поделиться опытом использования сухого шампуня для волос с маслом чайного дерева и экстрактом эхинацеи. Покупала его, не думая, что окажется реально действенным, но результат порадовал.

Итальянский шампунь Nua имеет ряд преимуществ, но я заметила один существенный недостаток. Начнем с "плюсов":

- есть возможность приобрести как большой, так и маленький баллончик объемом 100 мл - удобные варианты и для долгого использования, и для поездок;

- расходуется экономно, если наносить на корни волос немного средства и не перебарщивать (мне хватило маленького баллончика раз на 6 или 7);

- белый цвет порошка на моих волосах темно-русого цвета не был очень заметен и достаточно легко вычесывался;

- эффект есть, но нужно подождать несколько минут, как указано на упаковке;

- средство наносится равномерно, если при распылении держать флакончик на расстоянии сантиметров 15;

- расчесать волосы после средства было легко;

- жирный налет отсутствовал почти целый день;

- нету чувства "пудры"

- носик спрея не забивается, как у многих похожих средств;

- мягкий ненавязчивый аромат средства для гигиены.

Минусы:

- появилась перхоть и зуд к вечеру после использования, хотя заявленное в составе масло чайного дерева борется с проявлением шелушения.

После использования супер-объема у корней не прибавилось, но и прилизанными они не выглядели. Возможно, это из-за деликатного эффекта рисовой пудры вместо обычного талька.

Рекомендую средство к использованию.