Отзыв:

Нет, мне не нравится...

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Удобный сайт, адекватные пользователи сообщества, бонусы за каждый отзыв
Недостатки: Только на просмотрах ничего не заработаешь

Зарегистрировалась там давно, но отзывы начала писать недавно. Сейчас у меня там с десяток отзывов и заработала я всего 30 рублей, причем эти деньги в основном это бонусы, которые начисляют за написание каждого отзыва. Это несерьезно.

Получается, что мои отзывы никто толком не смотрит, а я могу заработать только лишь на бонусах.

Главное, что я написала отзыв про концерт на другом сайте отзывов и там куча просмотров. Такой же точно мой, качественный, отмечу, с фотографиями, отзыв про этот же концерт на отзовике набрал смехотворное количество просмотров. Даже плюса никто не поставил! Ну это вообще как-то... короче, даже не хочется писать отзывы там. Непонятно, для кого я буду это делать.

Просто для себя, за бонусы что ли...

Поэтому отзовик для меня так и не стал источником заработка. Но возможно, если не заморачиваться, то на бонусах можно там как-то раскрутиться. Тем количество отзывов как известно переходит в качество.

Так что, если мне не понравилось, то это ничего не означает. Но от меня оценка этому ресурсу пока тройка.

Кимберли
написала 2 октября 2015 в 12:55

Написав 10 отзывов, не стоит делать поспешных выводов, у меня уже их 400 и весь доход в основном капает с просмотров, не от бонусов (они слишком маленькие) и не от просмотров друзей за новые отзывы, а именно как пассивный доход. Нарабатывайте базу отзывов и Ваше мнение и о сайте изменится!

Вкусняшка-1
написала 2 октября 2015 в 13:52

Правильная мысль, надо еще и время найти))))

Augen auf
написала 2 октября 2015 в 14:29

Ок,так и сделаю однажды.

naday2502
написала 15 августа 2016 в 12:04

даже с большой базой хороших отзывов просмотры от поисковиков ничтожно малы