Отзыв:

Нет заявленного результата.

26.06.2013
Дата: 29.01.2015
Достоинства: Запах, цена.
Недостатки: Состав, нет заявленного результата.

Об этой новинке от L'Oreal Elseve слышали абсолютно все, так как рекламу сего шампуня крутят практически по всем каналам каждый день. Вот и я после долгих раздумий возле прилавка решила попробовать этот продукт. Взяла шампунь с бальзамом со скидкой: всего за 180 рублей. Бутылочка у шампуня симпатичная, объемом 250 мл. Ее удобно держать в руке...
Пенится шампунь очень хорошо - это говорит о его экономности, смывается он также легко и быстро. За месяц использования, у меня ушло чуть меньше половины. Да и запах у шампуня очень приятный, чуть сладковатый.

РезультатКак пишут на упаковке производитель, благодаря содержащимуся в шампуне веществу- филоксану, шампунь придает волосам густоту. В итоге получаем роскошные и пышные волосы. И с каждым применением они становятся все гуще. На самом деле дело обстоит чуть иначе.

Шампунь не утяжеляет, не пересушивает волосы, расчесывать их стало гораздо легче. После нескольких использований волосы приобрели ослепительный блеск. Но основное обещание производителей, к моему сожалению, а именно:придание волосам густоты, объема и утолщения волос изнутри, шампунь не выполнил. Даже намека на объем я не увидела: у меня волосы как были тонкие и без всякого объема, так и остались. После недели использования шампунем у меня появилось сильное раздражение на голове. И я постепенно стала замечать, что у меня как при мытье, так и при расчесывании несколько больше стали вылезать волосы. Подобный "результат" у меня был когда я использовала шампуни серии "ULTRA DUOS" или "SYOSS".

Состав у шампуня очень даже химиозный: почти половина ингредиентов могут нанести вред..
Данный продукт я использовать больше не собираюсь, производители на мой взгляд сделали ему слишком громкую рекламу. Но как говорится: на вкус и цвет - фломастеры разные.