Отзыв:

Нет я не фанат масок, но зимой волосу нужен дополнительный уход.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 02.01.2022
Достоинства: Дополнительный уход за красотой и здоровьем волос.
Недостатки: нет

Я с таким трудом восстановила свой волос, после проблем со здоровьем. Что предпочитаю ухаживать дополнительно и принимать витамины для укрепления и оздоровления кожи головы, волос и ногтей.
Я стала своего рода фанатом, такого средства по уходу за волосом как "мытье кожи головы" наоборот.
Способ не сложный, но такой вариант подходит для таких людей как я, занимает мочь быть чуть больше времени чем обычно, и чуть больше требует средств (масок и бальзам для волос).
Для этого покупаете маску (бальзам для волос) неважно какой, то что необходимо вашему типу волос и коже.
Я выбрала на основе байкальской голубой глины с серебром.

Приобретаю (по своему опыту сразу 2 упаковки) на 1 применение. Конечно есть информация о составе, и способе применения.

Но мой способ другой. Я наношу маску на волосы, и кожу головы. На слегка влажный волос, ДО применения шампуня.
Создаю эффект сауны (полиэтилен, и полотенце) на 10-15 минут. Только потом смываю с волос маску с помощью шампуня.

Ну и просто сушу привычным для себя способом.
Уже второй год, я придерживаюсь такого варианта ухода за волосом, и никаких сухих концов (особенно актуально при воздействии холода и влаги).
Советую эту маску для волос, и вообще взять на вооружение способ мытья головы "наоборот", особенно для тех у кого жирный тип кожи головы.