Графика
Отзыв:

«Нет слов, одни эмоции»

19.02.2020
Донецк
Дата: 12.03.2020
Достоинства: по большей части все таки для детей, но и взрослому есть что почерпнуть
Недостатки: Чего-то мне не хватает, наверно, персонажей в виде Оптимизма, Разочарования, Удивления, Интереса и Любви
Графика

С одной стороны ребенку, что все еще живет во мне мультфильм показался идеальным, но вот отчасти взрослому человеку здесь многого не хватает для полного счастья.

Понимаю для чего все значительно упростили и почему вместо целой гаммы действующих лиц в виде эмоций, которые управляют поведением всего лишь пятеро. Изначально задевало то, что Печаль нечто вроде изгоя, а Радость даже обводит мелом круг, чтобы Печаль никуда за него не выходила.

Невозможно пребывать все время в радостном расположении, иногда нужно давать себе выпустить пар и как следует выплакаться или выкричаться, тогда и для радости всегда найдется повод.

И в первую очередь здесь делается поучительный акцент для родителей деток, чтобы среди всех бытовых проблем и метаний все таки находили немного времени не только на игры с ребенком, а просто, чтобы сесть рядышком, обнять и поговорить по душам. Ведь хоть и маленький, но все же человек.