Отзыв:

Нет обещанного эффекта.

26.06.2013
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Цена, объем.
Недостатки: Состав, не до конца выполняет обещания, вызвал раздражение.

Как и многие девушки я обратила внимание на новинку от L'oreal Paris Elseve и недолго думая приобрела шампунь и бальзам данной серии. О шампуне я писала отзыв несколько ранее. Теперь очередь дошла до бальзама.

Бальзам выпускают в традиционном плоском флаконе переливающегося бирюзового цвета, который в магазине среди подобного товара не заметить невозможно. Бутылочка сразу же бросается в глаза. Объем 200 мл и купила его за 90 (и то со скидкой). Консистенция у бальзама очень густая, чтобы выдавить его из флакона нужно лишь чуточку усилий. На волосах распределяется равномерно. Запах у бальзама очень хороший.
Производители обещают после использования бальзама мы должны получить следующие результаты:
- Произойдет утолщение изнутри волоса;
- С каждым применением волосы станут гуще;
- Роскошные и пышные волосы.
И это все благодаря Филоксану (что ж за вещество такое волшебное?). После подобных обещаний воображение рисует роскошную, густую шевелюру.

Что имеем мы имеем на самом деле? После использования бальзама волосы стали блестящими, стали легче расчесываться. НО:обещания производителей не выполняются вообще. Никакого утолщения, ни густоты я не обнаружила. А про полученное раздражение после применение бальзама ( в паре с шампунем) я вообще молчу. Это раздражение я лечила с месяц. В добавок ко всему бальзам не очень экономичен. У меня волосы по пояс и для всей моей длинны приходилось выдавливать значительное количество бальзама. С моими длинными волосами по пояс полфлакона бальзама ушло примерно за 2 недели.

Состав. Состав конечно же не самый лучший: куча вредностей.
В общем, бальзам мне не очень понравился. На мой взгляд ему сделали громкую рекламу.