Отзыв:

Еще одно хорошее средство по уходу за ножками от Avon.

26.06.2013
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Цена, экономичность, аромат.
Недостатки: Если переборщить, то будет стойкий запах спирта.

С косметикой фирмы Avon я знакома очень давно, еще со школы. В основном заказываю различную продукцию для тела: лосьоны, скрабы, маски для лица. Одной из любимых является серия Avon Foot Works.

Одним из последних приобретений стал Охлаждающий лосьон-спрей для ног "цитру и мята". Стоимость в среднем составляет 110 рублей.

Упаковка стандартная: флакон цилиндрической формы объемом 100 мл и дозатором. Дозатор удобный и используется без каких-либо проблем. Лосьон-спрей экономичный, так как дозатор неплохо распыляет. Распыление мелкое и спрей покрывает большую
На упаковке расположены этикетки с информацией о продукте. Этикетка выполнена в розовом цвете и есть изображение цитрусового ( как мне показалось грейпфрута) и мяты. Задняя этикетка -двойная. На развороте указана информация об использовании, срок годности, производитель и состав.

Эффект. Охлаждающий эффект есть конечно, хоть но он не долгий. Аромат у спрей-лосьона насыщенно-мятный с еле уловимыми нотками грейпфрута. Если переборщить, то к этому прибавится и "аромат" спирта.)

Состав, конечно, не самый лучший. Есть несколько вредностей, хотя есть несколько экстрактов, но они стоят ближе к концу.

Хорошее качество за такую цену. И просто отлично подойдет для летнего периода.