Отзыв:

Нет, нюдовые оттенки - не мое

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Аккуратная кисть, лак не полосит, не пузырится, приличная стойкость
Недостатки: Нет, но мне такой оттенок не идет
180 р

Я очень люблю лаки Макс Фактор Глоссифинти. Этому есть много причин. Они качественные, прилично держатся, богатая цветовая палитра. На данный момент у меня 5 оттенков из этой серии, все они разные по качеству. Но в целом я довольна.

Я расcкажу об оттенке № 25 Desert sand. Вообще-то я люблю яркие цвета, красные - моя слабость, но тут мне захотелось чего-то нежного, неброского, поэтому я решила приобрести нюдовый оттенок, тем более они второй год не выходят из моды.

В бутылочке лак смотрится вполне прилично, но когда я начала наносить лак на ногти, то была малость озадачена, все-таки я отвыкла от светлых оттенков. Первый слой получился абсолютно бесцветным. Второй слой получился именно нюдовым, таким, как я и хотела, но как лак смотрится на моих ногтях мне не понравился, все-таки это совершенно не мое. Если накрасить в третий слой, то ногти станут непрозрачными, в три слоя получше.

Лак имеет среднюю консистенция, легко прокрашивает ноготь от кутикулы до основания, не размазывается и не течет в разные стороны. Кисть среднего размера, аккуратно подстрижена, средней жесткости.

Лак должен держаться 7 дней, об этом и написано на бутылочке, но это, конечно, преувеличение. Ни один лак столько не продержится. Если наносить закрепительную базу , то вполне возможно, что продержится и до 7 дней, но если сушку не наносить, то сколы появятся уже на третий день.

Удаляется лак без проблем обычным средством для снятия лака. Запах не ялреный, вполне терпимый.

В принципе, лак лак для ногтей Max Factor Glossfinity, оттенок № 25 выглядит вполне достойно, быстро сохнет, не пузырится и не полосит. Это говорит о его качестве. А то, что лично мне он не нравится, что ж, каждому свое, попробую носить его летом, когда руки чуть загорят. А вообще-то нюд - благородно и элегантно.

Безусловно рекомендую, но советую наносить оттенок №25 Desert sand в три слоя, для наилучшего эффекта.

МилаяДевушка
написала 18 апреля 2015 в 23:44

На Ваших ноготках хорошо смотрится, но мне такие оттенки лака не нравятся

написала 18 апреля 2015 в 23:46

Спасибо большое, но это точно не мое, может быть летом будет получше.

QQYana
написала 19 апреля 2015 в 06:17

А мне нравятся такие оттенки,но у вас прям все слилось в один цвет. Согласна,не много не ваше,а сам цвет хороший

написала 19 апреля 2015 в 08:59

Нюдовые оттенки мне нравятся, они хорошо смотрятся, но не на мне. А лак отличный, я имею ввиду марку, постоянно покупаю его.

SantaLuchia
написал 9 мая 2015 в 08:56

Отредактировано 09.05.2015 в 09:01

Люблю такие оттенки, тоже посматривала в сторону этого лака. Мне кажется, что 3 слоя для получения нужного оттенка - это многовато, теперь думаю, что этот лак мне не понравится.

написала 9 мая 2015 в 09:00

Беда в том, что и в три просвечивает. Возможно, что это только Макс Фактор такой, у других фирм нюдовые оттенки будут более удачными.

SantaLuchia
написал 9 мая 2015 в 09:08

В 3 слоя, да еще и просвечивает. Да уж, брать точно не стоит. Такая проблема с нюдовыми оттенками у многих фирм, на Макс Фактор была вся надежда :)

написала 9 мая 2015 в 09:10

Да, я точно больше не буду экспериментировать.