Отзыв:

Нет ничего лучше, чем быть бесконечно красивой девушкой))

13.10.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Красивые и ухоженные глазки по доступной цене
Недостатки: Травмирование собственных ресничек

Каждый раз просыпаясь рано утром, единственной мыслью, как и у всех, у меня было "вот бы еще поспать 5 минуточек", я даже готова была жертвовать завтраком, но легкий макияж делала всегда (и это не потому что я такая страшная, что на людях боялась показываться, просто самой приятно когда ты выглядишь опрятно). Именно поэтому наращивание ресничек было моим спасением.

Я очень долго и избирательно подходила к выбору мастера, потому что для меня было важно попасть к проверенному и знающему человеку. Первый раз когда пришла на эту процедуру, даже страшновато было. Я вообще очень болезненно переношу все процедуры, которые связаны с глазами, будь то коррекция бровей или элементарное закапывание. Мой мастер посоветовал мне нужную длину ресничек и помог с выбором формы, за этой ей огромное спасибо, потому что все кто приходят на наращивание ресниц в первый раз даже не представляют, что им нужно выбрать. Всю процедуру я отдыхала, а в последующие разы даже умудрялась уснуть))) (ладно хоть мастер у меня понимающий). Но скажу сразу, что первый раз я, наверно, также как и все немного испугалась своего отражения, потому что глаза казались распахнутыми и большими как у куклы, но все это лишь с непривычки.

Говорить много о плюсах наращивания ресничек не буду, потому что [b]нет ничего лучше, чем быть круглосуточно красивой девушкой

Yulia83
написала 16 октября 2015 в 21:55

Вы молодец, что решились) И очень хорошо, что довольны результатом.

написала 16 октября 2015 в 22:07

Надо сказать спасибо моему мастеру, она у меня молодец:)) Иногда как насмотрюсь, что творят "чудо-мастера" со своими клиентками, аж волосы дыбом

alenka1916
написал 20 октября 2015 в 23:41

Когда я первый раз сделала, а было это в лихие студенческие годы (лет так 6-7 назад), я легла спать именно так как я люблю, а люблю я конечно спать, уткнувшись лицом в подушку))) на утро часть ресниц просто перевернулись вниз, видок конечно был не вечно красивой девушки)))) ха-ха-ха. В общем сама виновата, первый блин комом вышел)))

написала 21 октября 2015 в 12:27

На самом деле это проблема многих девушек, кто делал реснички впервые (сама такая же, просто потому что не могу спать на спине, зато когда спишь на боку, они особо не заламываются), именно поэтому надо быть с ними аккуратней)))

julie
написала 16 ноября 2015 в 11:11

Отредактировано 16.11.2015 в 11:13

А после наращивания у Вас не было дискомфорта?Говорят, что якобы глаза чешутся какое-то время

написала 18 ноября 2015 в 08:13

Нет, ничего такого не было. Было что где-то после двух недель носки реснички начали путаться, и тогда неприятные ощущения были, но такое было только один раз.