Отзыв:

Нет мяса

03.03.2016
Россия
Дата: 12.03.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Вкус, цвет, количество
47 р/упаковка

Поскольку у меня трое детей, вопрос, что и как готовить стоит достаточно остро. Я понимаю, что полуфабрикаты-это бич современного человечества, но, время женщины, к сожалению, ограничено 24 часами в сутках. Поэтому пробую разные блюда, суть готовки которых сводится к фразе "положите на сковородку, подождите 20 минут", или "разогрейте".

Наггетсы куриные "Мираторг" я взяла потому, что очень часто беру грудинку для запекания "Мираторг" и рульку их же производства. Как бы, доверие к производителю уже есть. Меня, конечно, смутила цена, но мало ли акций в супермаркетах сейчас проходит? В общем, как готовить, написано на упаковке, об этом не будем.

Первое, что меня смутило - обсыпка. Цвет такой, нереалистичный совсем. Вкус еще более далек от реальности.

Второе-мясо. Вернее, его отсутствие. Я пробовала куринный фарш и ранее, но чтобы такой-ни разу. Он даже на соевый-то не похож, соевый вкуснее.

В целом, я не рекомендую. Гораздо проще в такой ситуации купить охлажденку замаринованную или панированную и просто обжарить. Цена в пересчете на килограмм будет близка, а вкус мяса ничем не заменишь.