Отзыв:

Я люблю обзорные сайты

03.03.2016
Россия
Дата: 06.04.2016
Достоинства: много работ, есть фотогалерея, контакты бригад, цены на услуги в общей статье
Недостатки: глаза разбегаются, много баннеров рекламных

Я пользуюсь этим сайтом регулярно, потому что дому, который мы построили всего 4 года, а ремонт закончен только на двух этажах с горем пополам. Еще третий этаж впереди... Так что покой нам только снится! Объясню почему я его использую.
1. Я люблю ремонт. Вернее, его результат: свежие цвета, красивые формы и отсутствие недоделок. И вот очень желательно, чтобы никто не говорил мне "А вот я заказала дешевле" или "А вот это можно было и самой сделать". Да, наверное, когда делаешь ремонт полностью сам, это добавляет +100 к карме и опыту, но не все же нужно и можно делать самим! Для этого есть специально обученные люди, которые возьмут ваши заботы на себя.
2. Я люблю сравнивать. Очень, вот чтобы не один-два варианта, а сразу 10-15. Я пока обои выбираю, может неделя пройти и все это время я буду колесить по магазинам, интернету, соседям со свежим ремонтом и мучить родственников. Это же не на день, а на несколько лет, хотелось бы не оплошать.
3. Я очень люблю, когда мне перезванивают. Чтобы не сама на трубке часа два висела в ожидании дозвона, а я скорее всего после второй попытки прекращу звонки, а когда заказала звонок и тебе звонят, причем в удобное для тебя время.
И вообще я люблю нормальный сервис. Когда люди занимаются оказанием услуг, они должны знать, что такое сервис на уровне интуиции, если образования нет, или на уровне upper intermediate (выше среднего), если есть. Я поэтому ненавижу российские больницы, потому что они не услуги оказывают, а одолжение делают, причем очень большое одолжение.
Так о чем я. На этом сайте вы можете выбрать себе вариант дизайна из нескольких, когда вы точно знаете сколько заплатите за работы и не переплатите(а сейчас кризис, деньги еще заработать надо),заключить договор и получить качественный результат ремонта (либо оспорить работу, если вас что-то не устраивает), то надо или брать или просто подглядеть (плагиат не так плохо, как можно подумать))). Лично я всегда одним глазком сначала подглядываю. Всем удачного ремонта!