Отзыв:

Нет лучше молока

12.06.2014
Краснодар
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Вкус и отличное качество, время от времени проходит акция - продают по сниженной стоимости.

В основном я покупаю сейчас Простоквашино, просто из-за того, что много лет собираю коды от их упаковок, но когда на Пармалат акция и оно мало того, что вкуснее, так становится еще и дешевле Простоквашино, то я закупаюсь им основательно.

Молоко отличного качества. Я добавляю его в кофе и напиток с ним становится просто превосходным. В сравнении с остальными марками - небо и земля, хотя Простоквашино тоже неплохое и занимает второе место после Пармалата (не из-за кодов, из-за качества :)
Остальные местные мари молока типа Коровки, Ленинградского и подобной ереси даже в подметки не годятся.

Кстати, примечательно, что в одной из кулинарий-пекарен города я увидела, что в капучино добавляют именно Пармалат и похвалила за выбор. На что мне сказали, что перепробовали до Пармалата разные марки и ни одна из них не подошла под их требования.

В общем, реально лучшее молоко!

Что характерно, сделано оно у нас, под контролем группы компаний Parmalat. Контроль, видимо, хороший :)