Отзыв:

Нет, это кушать не надо

18.09.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Вкус, вес, цена
169 руб.

Так называемый ролл упакован в картонную коробку, на ней указано название ролла

Упаковка продуманна, нужно потянуть коробочка откроется
У становится удобно кущать
Ролл очень маленький, лаваш из маленького кусочка. Начинки от силы 2 столовые ложки. В лаваше: 1 кружок помидора, сыр, салат и что-то типа куринной котлеты в панировочных сухарях, (только меньше полноценной котлеты раза в 4), но таких мини-котлет 2 штучки. Соус есть, но какой не сказано, он не острый. Не очень вкусный, возможно сметанный в разрезе

Я разочарована. Цена очень высокая, порция миниатюрная, наесться не получится, качество продуктов не очень. Съедобно, но удовольствие не вызывает.

С Макдональдсом я познакомилась совсем недавно, это только третья покупка.
У нас есть подруга, которая постоянно удивлялась тому, что мы никогда не пробовали еду в Макдональдс, она то это и исправила.

А мы попробовали и были весьма разочарованны, ожидали совсем другого, гораздо более вкусного. Ладно этот ролл, он хоть с соусом, а бутерброды у них жутко сухие, соуса и не заметно, всё очень сухо. Очень люблю кар ошку-фри, но в макдональдсе её есть невозможно, она тоже сухая и безвкусная.

В-общем макдональдс-это не для меня.

Удивительная Рядом
написал 22 апреля 2019 в 15:31

Кто бы сомневался, что не стоит, но иной раз другого выбора нет - в незнакомом городе только Макдональдс гарантирует в любое время суток нечто узнаваемое съедобное... и бесплатный туалет. Количество соусов к продаваемым блюдам в последние годы значительно снижено, это связано со справедливой критикой, что в них слишком много соли, сахара и плохого жира. Фирма решила сделать питание менее вредным за счёт уменьшения порции. Если майонез, кетчуп или горчица не заявлены сразу в меню, их нужно докупать (и доплачивать) отдельно - учтите, если решитесь ещё раз там что-нибудь попробовать.

Эмили
написала 22 апреля 2019 в 17:14

Вот и правильно, лучше самой сделать!