Отзыв:

"Нет безопасности в гавани" (с)

19.02.2020
Донецк
Дата: 05.05.2021
Достоинства: Сюжет. Актеры.
Недостатки: Не пыталась придираться

Недавно я открыла для себя этот удивительный, ни с чем несравненный и непревзойденный чудесный мир южнокорейского кинематографа. Большинство сюжетов ни на что не похожи, но даже если и имеются некоторые отдаленные сходства, то сюжетные повороты ни одного скептика, даже самого критичного не оставят равнодушным или особо недовольным просмотром.

Увиденная криминальная драма с элементами боевика от Нетфликс, где разворачиваются настоящие шекспировские страсти, а молодой парень невольно оказывается втянут в мафиозные распри и становится разменной монетой между главами преступных группировок.

Взамен своей безграничной преданности он получит совершенно неожиданный даже для меня сюрприз. Больше всего конечно меня покорила девушка и тоненькая любовная линия даже без единого поцелуя, чисто платоническая, от которой многие успели отвыкнуть. Когда все сплошняком чисто по-американски, чуть что, поздороваться толком не успели, а уже валяются в постели. Так вот тут обошлось.

Я даже не обращала внимание на некоторые ляпы в сюжете, настолько была увлечена созерцанием за происходящем на экране.