Отзыв:

На любителя

19.02.2020
Донецк
Дата: 19.03.2020
Достоинства: Диетический и полезный
Недостатки: Очень твердый, нужно чем-то запивать

Прежде всего стоит предупредить, что если решили что-то кушать, то не забывать народную мудрость "Когда я ем - я глух и нем", да именно и я не шучу, так как этот шоколад довольно терпкий и его даже лучше чем-нибудь запивать.

Думаю, что многим известна польза данного шоколада как антиоксиданта, который снижает уровень холестерина в крови, риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Стимулирует выработку гормона радости, спасает от депрессии и старения. Именно этот вид шоколадки подойдет всем, кто следит за своей фигурой и у кого повышен сахар, страдающим сахарным диабетом.

Вред могут представлять только молочный и белый, так как из-за переедания могут накапливаться углеводы в организме. конечно же нужно следить за составом и качеством продукции, дате производства и правильностью хранения.

Удобство именно этого шоколада в том, что каждый кусочек упакован в бумажечку, поэтому его можно употреблять в любом месте, без боязни испачкаться.

zensh
написал 19 марта 2020 в 22:57

Мне нравятся горький шоколад, в том числе и этот. Он не только вкусный, но и полезный

Tangram
написал 20 марта 2020 в 00:04

Такой горький шоколад лучше не просто запивать, а запивать теплым - чаем или хотя бы водой. Иначе вкус не раскроется.

ElenaSheptuha
написала 20 марта 2020 в 12:19

обычно так и делаю, еще с кофе люблю

is89
написала 20 марта 2020 в 11:49

Пробовала: без восторга, но в целом ничего так ))