Отзыв:

Нестандартный сюжет

16.10.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Интересная сюжетная линия, неплохие спецэффекты и добротная актерская игра
Недостатки: Мало серий

При наличии множества сериалов на мистическую тему этот все же выделяется на общем фоне. Интересная режиссерская идея интерпретировать тему вечной борьбы добра со злом с добавлением нестандартной сюжетной линии.

Изгнание бесов эта классическая тема борьбы с потусторонними силами. Однако в сериале "К югу от ада" в этом процессе участвует другой демон. Любопытно наблюдать как главная героиня, одержимая демоном, участвует в обрядах экзорцизма.

У меня еще не было времени посмотреть весь сериал, но первые серии мне понравились. Тем более, что в сериале много зрелищных спецэффектов под неплохой аудио ряд. Актерская игра достаточно на хорошем уровне и появляются знакомые лица из других сериалов. Немного нестандартное количество серий как для сериала, но такова видимо задумка режиссера.

Так что тем кто еще не смотрел сериал могу посоветовать уделить немного свободного времени, и самим оценить качество данного кинематографического творения.