Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эта малышка может многое!

16.10.2015
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Дешёвая, маленькая, 580г, достаточный крутящий момент для мелкого крепежа, надёжная, батарея отличная
Недостатки: Не отключается зарядное после зарядки, только вручную.
Функциональность
Удобство

Покупал отвёртку ОА-4,8 в 2012 году. Больше 3-х лет она у меня в машине, дома, в гараже или на даче чем-то занята.
На тот момент она стоила какие-то смешные деньги. А вручную как-то несолидно стало крутить, все знакомые уже давно механизировались, вплоть до отвёрток.

Кейс хороший, пластиковый, биты разных размеров и конфигурации в количестве 26 штук + переходник удлинитель для бит. Кое-что уже пришло в негодность, кое-что растерял, новые купил.

Отвёртка с муфтой, регулирующей силу крутящего момента. Всего можно подобрать 9 цифровых и 8 промежуточных (точка нанесена) положений усилия. Всего отвёртка имеет 3 Н*м, что достаточно для выкручивания и вкручивания шурупов, винтиков и другой мелочёвки, которая часто встречается в мебели, бытовых приборах, технике, машине разных девайсах и т.д.
Короче, всё то, что я раньше крутил вручную по несколько минут, сейчас делаю быстрее в разы.

Аккумулятор хорошо держит. Если отвёртка заряжена, то можно достать её через неделю, две и работать, не ставя на зарядку.
Кстати, забыл сказать, что на корпусе есть переключатель направления вращения, реверс. То есть крутит отвёртка влево и вправо.
Положение ручки тоже регулируется в 3-х позициях.

Хороший компактный вариант для повседневного пользования. Кто ещё не купил, советую, она по-прежнему недорого стоит и пока встречается в продаже.