Отзыв:

Несравненный Влад Галкин и весь актерский состав!

27.08.2014
Дата: 27.09.2015
Достоинства: Игра актеров, сюжет, Галкин, Плетнев, Бардуков, Лыков
Недостатки: Какие минусы? Это идеальный фильм!!!

Я очень люблю смотреть фильмы и сериалы с участием Влада Галкина и данный фильм не стал исключением. В короткометражном сериале "Диверсант" я с новой стороны увидел этого талантливейшего актера, хотя до этого я видел "В августе 44-го", где роль у него была похожая, но все же там он играл одну ИЗ главных ролей и времени ему уделялось все же маловато. В данном же сериале Владислав Галкин играет отважного разведчика, строгого и прямолинейного и делает это с полной выкладкой, думаю, что никто другой лучше сыграть просто не смог бы, точнее даже не так, я уверен, что сыграть лучше не получится ни у кого.

Открыл для себя замечательных актеров Кирилла Плетнева и Алексея Бардукова. Особенно понравилась игра Кирилла Плетнева, играет он очень эмоционально, не каждый так сможет. Очень порадовал Александр Лыков, я его больше всего запомнил по роли Казанцева в "Улицы разбитых фонарей". Здесь же он в большей мере показал свой талант разнообразного актера. Если честно, очень удивился, думал, что он не справится с этой ролью, но теперь просто не представляю кто бы смог сыграть лучше.

В общем, в данном фильме все на своих местах, лучшего актерского состава просто не придумать. Смотрите этот, не побоюсь этого слова, великий сериал, получайте наслаждение. Я лично уже сбился со счета, сколько раз я его пересматривал.

написала 15 июля 2020 в 16:02

С детства нравится этот сериал. Как раз из-за Галкина смотреть начала. Каждый год 9 мая обязательно пересматриваю. Действительно хороший сериал. Рада была узнать, что кому-то он так же сильно нравится)))