Отзыв:

Несправедливый сайт.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 10.07.2016
Достоинства: Сайт платит, хотя и немного.
Недостатки: Вопиющая несправедливость, копеечные заработки, многое другое.

Этот сайт для меня превратился из "Большого вопроса" в "Большую несправедливость".

Заработок - копеечный, времяпровождение - напрасное. И - сплошь и рядом несправедливость модераторов.

Одна особа написала в ответе на вопрос "Должны ли платить алименты матери-кукушки" следующее: "Вы что - больше трупиков в мусорных бачках захотели? Эти дети пришли к этим матерям как моль, и они от них избавятся, как от моли!" (У меня есть скринштот этого ответа). Меня это возмутило и я написал к этому ответу соответствующий комментарий: это пишет не женщина, а чудовище! Мой комментарий удалили, мне навесили штрафные очки и любезно объяснили, что автор ответа всего лишь (!) выразила своё мнение!

Вчера я в комментарии к ответу похвалил (не оскорбил!) пользователя. Результат: мой комментарий удалили, мне навесили штрафные очки! За что?!! Ответа от модераторов нет.

Потому что модераторы на "Большом вопросе" - невменяемые и неадекватные. Ссылаются на правила, а они там очень простые: "П.1. Модератор всегда прав. П.2. Если модератор неправ - см. П.1."

Мало модераторов - так ещё и от пользователей ехидные комментарии читаешь и получаешь минусы ни за что! Меня обвинили даже в религиозной пропаганде!

Мой вывод: не делай добра - и не получишь зла! На этом копеечном и перевёрнутом с ног на голову сайте работать нельзя! И я никому не рекомендую этого делать! Попробуйте - модераторы, ехидные пользователи и копеечные заработки напрочь отобьют всё желание!

aleksandra78
написала 10 июля 2016 в 22:32

настолько тупой сайт для меня, что зарегилась в марте 2016, и забросила..не пойму что и как

Сергий
написал 26 июля 2016 в 19:39

Да разобраться там нетрудно, но несправедливость модераторов отбивает желание писать туда ответы.

написал 19 февраля 2017 в 10:24

Полностью с вами согласна. Модераторы там действительно не вменяемые и не адекватные люди. Это особенно становится понятно, когда почитаешь их вопросы и ответы. Это люди, у которых вообще "в голове каши нет". Либо заходят на сайт, после того, как изрядно поддали.