Отзыв:

Несмешная романтическая комедия двух героев

17.09.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Известные актёры
Недостатки: Не смешно, не интересно, не романтично

"8 лучших свиданий" - скучная, посредственная и нелепая история с довольно печальной развязкой и "дутым" финалом. Юмор этой комедии оказался плоским и пошлым. Кривляния Зеленского и вытаращенные глаза Брежневой уже никого не смешат, а что-то новое в исполнении этих артистов в этом фильме я не увидела.

Самих 8 лучших свиданий в фильме нет, хотя из-за названия фильма предполагала их увидеть. Жёсткого отбора среди кандидатов на должность заместителя мужа тоже не было. И красавец Илья был симпатичен далеко не всем. Логика создателей этого шедевра мне не понятна. Зачем фильму давать непонятное название? Зачем в анонсе заявлять то, чего нет на самом деле, и вводить зрителя в заблуждение?

Во время просмотра не могла отделаться от мысли, что фильм снят исключительно для саморекламы Веры Брежневой и Владимира Зеленского. Все остальные персонажи, как марионетки, пляшут вокруг двух главных героев и создаётся впечатление, что они ничего из себя не представляют и ни на что не влияют.

Несмотря на все показанные приключения и напасти героев, общая картина кажется глупой, несуразной и часто дурацкой. Зрители в зале скучали, занимались посторонними делами или просто уходили.

Юмор фильма "8 лучших свиданий" плоский с давно заезженными шуточками и кривляньями. Очень похож на корявый каламбур. Часто не смешно. Лишь иногда забавно.

Рекомендовать к просмотру не хочу и не буду. Конечно, есть работы и похуже этой. Просто "8 лучших свиданий" изначально преподносится, как хорошая романтическая комедия. А на деле в этом фильме нет ни хорошего юмора, ни трогательной романтики.

Venicia
написала 4 марта 2016 в 00:14

В последнее время в России снимают много всякой нелепой чуши, вроде этого фильма. Мне непонятен современный кинематограф...

Olesssia
написала 4 марта 2016 в 11:38

Я тоже не понимаю и не принимаю современный кинематограф. Слизывают сюжеты популярных западных картин, пишут тупейшие сценарии, пихают в фильмы предоплаченные продукты и лица. Мнение и потребности обычного зрителя уже никого не интересует.

написал 4 апреля 2016 в 09:02

Очередная " русская комедия", режиссеру хотелось хоть как-то вылезти за счет известных актеров.

Olesssia
написала 8 апреля 2016 в 14:36