Отзыв:

Нереально вкусные конфеты, а также нереально калорийноые

17.06.2014
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Состав, калории
74 рублей 90 копеек

Глазированную халву обожаю едва ли не больше всех конфет, поэтому когда увидела в Пятерочке данное лакомство по акции, купила не задумываясь.
Халву с миндалем раньше я не пробовала, и это еще больше подогревало интерес.
Пакетик конфет массой 250 г по акции достался мне за 74 рублей 90 копеек.

Упаковка – обычный запаянный пакет. В нем конфеты находятся в индивидуальных фантиках.

Дизайн симпатичный, фантики желто-зеленые, с краев заклеенные. Чтобы их вскрыть, нужно разорвать в середине. Для особо непонятливых есть даже надпись, указывающая, где открывать. Фантик надрезан, и в месте надреза нужно потянуть за края, фантик разорвется пополам. У других конфет мне не нравился такой способ вскрытия, потому что Фантик рвался коряво, приходилось разрывать его дальше, чтобы достать конфету. Здесь все по-другому, фантик открывается хорошо, разрываясь надвое.

Конфета – обычный маленький брусочек, покрыта слоем вкусного шоколада. Начинка – халва. Она светло-коричневая, мягкая, в ней ощущаются мелкие кусочки миндального ореха. Правда, хоть убейте, на вкус миндаль я не почувствовала. Ну и ладно, даже без этого конфеты вкусные до безумия!

Возможно, я в таком диком восторге, потому что фанат глазированной халвы, но единомышленники меня поймут.
Оторваться от конфет невозможно! Начав их поглощать, я не остановилась, пока рядом со мной не оказалась горка пустых фантиков… Только тогда вспомнила, что надо бы поделиться с мужем и сыном.
Состав, к сожалению, неидеален, но когда перед тобой такие вкусные конфеты, не хочется думать о вредностях. Как и о калориях. А калорийность – 550 ккал/100 г, а это ой, как много…

Кстати, если верить информации на упаковке, халва содержит и много полезных веществ – витаминов и минералов.