Отзыв:

Нереально крутой сериал

11.02.2015
Ужгород
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Сюжет, съемки, актеры, задумка
Недостатки: Существенных не обнаружила

Всем доброго дня!
Скажу сразу, что сериалы не люблю. Зато люблю иногда перед сном посмотреть какой-нибудь фильм. И просто надоело вечерами "ковыряться" в интернете в поисках очередного фильма, вот и решила на сериал "подсесть".
Случайно наткнулась на "Побег" и название уже заинтриговало. Вобщем этот сериал лишил меня сна...
Все 4 сезона "проглотила" за три недели ночных просмотров. Конечно, вставая с утра с квадратными от недосыпа глазами, злилась и на себя, и на сериал.
Там есть все: и любовь, и предательство, и гонки с перестрелками. Да один главный герой чего стоит-красавчик, смельчак, умен до гениальности, готов хоть в огонь, хоть в воду ради близких-прям идеальный мужчина.
Сюжет очень динамичный, абсолютно не затянут, инригует с самого начала , очень много событий происходит и все время смотришь в напряжении. Конечно, в жизни такого и быть не может, и есть парочка мелких несостыковок-ну да ладно, это же сериал.
Снят очень хорошо, это не бюджетная картина, типа "мыльной оперы", где все события в одной комнате происходят.
Актеры тоже, на мой взгляд, сыграли просто великолепно, выложились на все 100.
Из минусов , скажу, что последние 2 сезона создатели немного перемудрили, но все равно смотреть очень интересно. И немного "подкумаривали" заставки каждые 10 минут-но это мелочи.
И еще немаловажно, что просмотр подойдет всем -и мужчинам, и женщинам. Я, кстати, мужа тоже подсадила, хоть в начале сопротивлялся.
Вывод:не смотря на мелкие минусики, ставлю 5 и всем рекомендую к просмотру-думаю не пожалеете.