Запах
Стойкость
Отзыв:

Непростое сочетание цветов, сладости и горечи. Шипр на любителя.

22.09.2017
Дата: 08.01.2018
Достоинства: Интересный и своеобразный.
Недостатки: На любителя, подойдет не всем. Для меня удушливый и цепкий.
Запах
Стойкость

Аромат "Oh Délice!" - неоднозначный и своеобразный, женственный, слегка строгий, на любителя. Приобрести его можно на сайте Пьер Рико, сейчас его стоимость 2140 рублей. Без предварительного тестирования заказывать его не советую, настолько он своеобразный и непростой, любой женщине он не подойдет и понравится далеко не каждой, его характер не самый простой.

Мне он достался в качестве подарка, поначалу я пробовала использовать его, но подружиться так и не смогла. Отдала его маме, она пользуется время от времени, хотя тоже не пребывает в восторге от него. Он очень интересный, но он должен найти свою владелицу, иначе настойчивые шипровые ноты будут казаться слишком цепкими и даже удушливыми.

Флакон простой, но смотрится симпатично. Квадратная крышечка делает его более интересным. Распылитель качественный.
Аромат настойчиво заявляет о себе, даже если его не распылять, лучше хранить в коробочке, чтобы не ощущать его шлейф.
Стойкий, держится весь день.
Розовый перец и вишня заявлены среди начальных нот. Далее идут цветы - роза и жасмин, В базе следующие ноты: пралине, ваниль, османтус, бобы тонка.

Чувствуется ощутимая горчинка вперемешку с цветами. Непростое начало. Вишни я особо не чувствую, кажется, что она где-то на заднем плане и совсем слегка. Первая горечь уходит и он становится более женственным и вступают сладковатые акценты.
Аромат не самый легкий. Скорее вечерний и больше на холодное время года, в жару я бы его точно не стала использовать.

Он интересный, но непростой. На себе я его не переношу, меня он слегка душит. А вот на других нравится. Неоднозначные впечатления, поставлю ему четверку, что-то есть в нем очень интересное, хотя и не мое. Но вслепую заказывать точно не советую. Разве что в подарок за заказ, иногда у них бывают подобные предложения.

marina65
написала 10 января 2018 в 22:44

Удушающий запах не всем понравится)