Тип подключения
Наушники Panasonic RP-HJE118
Внешний вид
Удобство
Отзыв:

За свою стоимость неплохие наушники. Позитивный девичий цвет.

22.09.2017
Тверь
Дата: 13.02.2018
Достоинства: Цена, приличный звук.
Недостатки: Тонкий мягкий кабель.
449 руб.
Внешний вид
Удобство

Модель Panasonic RP-HJE118 я приобретаю второй раз, хотя первые еще не пришли в негодность и исправно служат.
Стоимость около 440-470 рублей, я приобретала в интернет магазине по цене 449 рублей, сейчас цена там же 479. Стоимость немного разная в зависимости от магазина, можно найти подешевле.
Это, можно сказать, бюджетная ценовая категория, если говорить о наушниках. Совсем дешевые я не покупаю, редко от них можно получить хорошее качество звука.

Упакованы в очень удобную небольшую блистерную упаковку. Сразу можно увидеть, что в комплекте имеются дополнительные насадки разных размеров, это неплохо. Обычно я не меняю насадки и использую исходные, мне вполне удобно, но бывало, что насадки легко слетали и терялись. В данном случае они сидят довольно прочно и так легко не слетают. Но, при желании, можно использовать дополнительные для более комфортного расположения в ушной раковине, если средние по размеру не очень удобны.

Расцветок несколько вариантов, я выбрала розовые, девичьи. Есть более спокойные серебристые, голубые или фиолетовые. Каждый может выбрать на свой вкус. Конечно это не имеет большого значения, мелочь, но все же хорошо, что можно выбрать более яркие или же более спокойные.

Технические характеристики указаны в описании на упаковке:

Поначалу опасения у меня вызывал провод, он тоненький, мягкий, кажется не очень прочным. Наушники вообще вещь не очень прочная, частенько приходит в негодность то одно ухо, то другое и приходится заменять. Здесь не все так плохо, как может показаться на первый взгляд, у меня служат уже некоторое время. Я их не наматываю, не запутываю и складываю аккуратно, но использую часто.

Звук приличный для изделия такой стоимости. Самое главное, он не глухой. Басы не сравнятся с полноразмерными дорогими наушниками, но для подобных вполне нормально. Слушать приятно, нет ощущения безнадежно некачественного звука.
На мой взгляд, достойно для такой цены.

Штекер в виде буквы L, кому-то понравится такой вариант, другие же любят прямые. Для меня это особого значения не имеет, использую разные и мне это не доставляет неудобств.

По соотношению цена-качество пока свой выбор останавливаю на этих, хотя есть еще некоторые варианты этой ценовой группы, которые меня тоже устраивают. Рекомендовать могу.