Отзыв:

Большой выбор украшений. Покажу свой заказ - подвеску и колечко.

22.09.2017
Дата: 29.07.2018
Достоинства: Хороший выбор украшений из золота и серебра, разные цены, есть очень недорогие. Быстрая отправка.
Недостатки: Не нашла.

В магазине 1-й Ювелирный МегаМаркет я выбрала симпатичное серебряное колечко с фианитами, а также оригинальную подвеску рыбку. Хочу показать свой заказ, а также рассказать о работе данного интернет магазина.

Понравился ассортимент сайта, выбор действительно хороший, много симпатичных золотых и серебряных украшений на любой вкус. Цены очень разные в зависимости от изделия, его веса, вставок. Есть очень бюджетные и при этом хорошенькие. Также порадовало, что можно приобрести подарочные сертификаты на разные суммы, удобно делать таким образом подарки.

Мой заказ (бланк):

Мой заказ пришел мне очень быстро. На почте правда напутали и получить я его смогла через пару дней после того, как он пришел. Надо отдать должное магазину, с менеджером которого я сразу связалась, когда возникли проблемы с почтой. Мне ответили на письма и даже звонили в мое почтовое отделение, к счастью, проблема разрешилась быстро и работники почты исправили свою ошибку.
Возможны и другие варианты доставки, включая курьерскую и в пункты выдачи. Можно выбрать по своему усмотрению.

Упаковка была надежная - твердая коробка, в ней фирменный подарочный пакет, в который уложен небольшой мешочек. Также прилагалась накладная, информация о скидке и листовка, в которой были сведения о том, как отличить настоящее серебро от подделки.

Каждое изделие находилось в заводском пакетике.

Припаяны бирки. На них все об украшении, его вес, металл, покрытие, а также, какие использованы камни. Производитель российский - "Красная Пресня".

То, что выбрала я, не очень дорогое, поэтому и камни использованы не драгоценные, в колечке три ряда мелких фианитов, жемчуг на подвеске не настоящий, имитация. Когда подбираешь, на сайте все четко указано, можно выбрать что-то с драгоценными камнями, а можно что-то попроще и соответственно подешевле. Все зависит от возможностей.

Колечко серебряное, покрытие - золочение. Смотрится как золотое.
Лаконичного оформления, по-моему, очень симпатичное. Не слишком броское, но красиво сверкает на свету.

Рыбка из черненого серебра совсем другого стиля. Не слишком мелкая. Оригинальная.
Плавником держит жемчуг, интересно смотрится.

Как и положено, имеются пробы и клеймо, свидетельствующие о подлинности.
Использовано серебро 925 пробы.

В целом, интернет магазином я довольна. Выбор действительно хороший, мне многое понравилось. Есть, из чего выбрать. Также порадовала быстрая сборка и отправка, обо всех этапах мне присылались электронные письма.
Придраться не к чему.